В Роскачестве рассказали, какие носки дарить мужчинам на 23 февраля » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 09:03, 20 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В Роскачестве рассказали, какие носки дарить мужчинам на 23 февраля

Эксперты Роскачества рекомендовали выбирать в подарок мужчинам на 23 февраля износостойкие носки, воздухопроницаемое нижнее белье и электрические зубные щетки. Об этом сообщили Агентству городских новостей...


Эксперты Роскачества рекомендовали выбирать в подарок мужчинам на 23 февраля износостойкие носки, воздухопроницаемое нижнее белье и электрические зубные щетки. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе организации.



«Мужские носки, как и пена для бритья, являются одним из самых распространенных подарков. На первый взгляд, выбрать хорошие качественные носки довольно просто, однако и в этом вопросе есть свои тонкости. При выборе носков важно уделять внимание составу изделия. Безусловно, чем больше в ткани натуральных материалов, в частности, хлопка, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. В свою очередь, синтетические ткани, например, с большим содержанием полиэстера, могут вызвать аллергические реакции и повышенное потоотделение», - говорится в сообщении.



В Роскачестве отметили, что при выборе подарка мужчине необходимо в первую очередь обратить внимание на износостойкость носка, чтобы избежать неловких ситуаций в виде неожиданно появившихся дырок в самый неподходящий момент.



«Вторым по популярности подарком к 23 февраля являются мужские трусы-боксеры. Нижнее белье - очень деликатная вещь, поэтому при выборе важно обращать внимание не только на эстетическую составляющую, но и на качественные свойства. Это важно, потому что нижнее белье должно обеспечивать высокий уровень комфорта и гигиены своему владельцу», - уточнили в организации.



В пресс-службе пояснили, что белье должно хорошо впитывать влагу, пропускать воздух и быть хорошо пошитым.



«Классическая рубашка - без сомнений, отличный подарок. Очевидно, что мужской стиль эксплуатации рубашки будет отличаться от женского. Резкий взмах руки или неаккуратность могут привести к тому, что изделие быстро пойдет по швам. Поэтому перед тем, как совершить покупку, внимательно рассмотрите все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов делается с подгибом, а боковые выполняются в замок», - подчеркнули в Роскачестве



Также в организации рекомендовали в качестве подарка к 23 февраля дарить электрические зубные щетки.



«Электрическая зубная щетка - отличная идея для подарка. Подобный презент можно преподнести любому мужчине, независимо от сферы его занятости и возраста, ведь зубы чистят все. При выборе зубных щеток, обращайте внимание на размер вращающихся щетинок. В идеале они не должны закрывать больше двух ваших зубов. Лучше, чтобы головка щетки была не меньше 1,3 см и не больше 1,6 см. Также учтите вращение головки. В самых простых моделях движение направлено только в одну сторону. Более дорогие экземпляры совершают возвратно-поступательные движения, что улучшает качество чистки. Лучшим считается вариант, у которого головка совершает не только возвратно-поступательные, но и пульсирующие движения», - подчеркнули в пресс-службе.



Кроме того, в организации также рекомендовали дарить на День защитника Отечества беспроводные наушники и телефоны.


Эксперты Роскачества рекомендовали выбирать в подарок мужчинам на 23 февраля износостойкие носки, воздухопроницаемое нижнее белье и электрические зубные щетки. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе организации. «Мужские носки, как и пена для бритья, являются одним из самых распространенных подарков. На первый взгляд, выбрать хорошие качественные носки довольно просто, однако и в этом вопросе есть свои тонкости. При выборе носков важно уделять внимание составу изделия. Безусловно, чем больше в ткани натуральных материалов, в частности, хлопка, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. В свою очередь, синтетические ткани, например, с большим содержанием полиэстера, могут вызвать аллергические реакции и повышенное потоотделение», - говорится в сообщении. В Роскачестве отметили, что при выборе подарка мужчине необходимо в первую очередь обратить внимание на износостойкость носка, чтобы избежать неловких ситуаций в виде неожиданно появившихся дырок в самый неподходящий момент. «Вторым по популярности подарком к 23 февраля являются мужские трусы-боксеры. Нижнее белье - очень деликатная вещь, поэтому при выборе важно обращать внимание не только на эстетическую составляющую, но и на качественные свойства. Это важно, потому что нижнее белье должно обеспечивать высокий уровень комфорта и гигиены своему владельцу», - уточнили в организации. В пресс-службе пояснили, что белье должно хорошо впитывать влагу, пропускать воздух и быть хорошо пошитым. «Классическая рубашка - без сомнений, отличный подарок. Очевидно, что мужской стиль эксплуатации рубашки будет отличаться от женского. Резкий взмах руки или неаккуратность могут привести к тому, что изделие быстро пойдет по швам. Поэтому перед тем, как совершить покупку, внимательно рассмотрите все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов делается с подгибом, а боковые выполняются в замок», - подчеркнули в Роскачестве Также в организации рекомендовали в качестве подарка к 23 февраля дарить электрические зубные щетки. «Электрическая зубная щетка - отличная идея для подарка. Подобный презент можно преподнести любому мужчине, независимо от сферы его занятости и возраста, ведь зубы чистят все. При выборе зубных щеток, обращайте внимание на размер вращающихся щетинок. В идеале они не должны закрывать больше двух ваших зубов. Лучше, чтобы головка щетки была не меньше 1,3 см и не больше 1,6 см. Также учтите вращение головки. В самых простых моделях движение направлено только в одну сторону. Более дорогие экземпляры совершают возвратно-поступательные движения, что улучшает качество чистки. Лучшим считается вариант, у которого головка совершает не только возвратно-поступательные, но и пульсирующие движения», - подчеркнули в пресс-службе. Кроме того, в организации также рекомендовали дарить на День защитника Отечества беспроводные наушники и телефоны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика