В 33 регионе раскрыли деятельность по финансированию террористов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:41, 20 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В 33 регионе раскрыли деятельность по финансированию террористов

В декабре 2017 года УФСБ по Владимирской области раскрыли деятельность 22-летнего финансиста террористо
В 33 регионе раскрыли деятельность по финансированию террористов

Фото: pixabay.com

В декабре 2017 года УФСБ по Владимирской области раскрыли деятельность 22-летнего финансиста террористов. Известно, что в процессе общения в интернете он сформировал у себя положительный образ международных террористических организаций, действующих на территории стран Ближнего Востока. В результате, по требованию одного из участников МТО он зарегистрировал электронный кошелек, на который поступали деньги, переходящие в дальнейшем террористам. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет колонии строгого режима.


Фото: pixabay.com В декабре 2017 года УФСБ по Владимирской области раскрыли деятельность 22-летнего финансиста террористов. Известно, что в процессе общения в интернете он сформировал у себя положительный образ международных террористических организаций, действующих на территории стран Ближнего Востока. В результате, по требованию одного из участников МТО он зарегистрировал электронный кошелек, на который поступали деньги, переходящие в дальнейшем террористам. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет колонии строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика