ФСБ уточнило объёмы похищенного Арашуковыми газа на Северном Кавказе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:08, 21 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

ФСБ уточнило объёмы похищенного Арашуковыми газа на Северном Кавказе

Служба экономической безопасности ФСБ передала в Следственный комитет России справку о хищениях газа на Северном Кавказе по уголовному делу клана Арашуковых
ФСБ уточнило объёмы похищенного Арашуковыми газа на Северном Кавказе

Рауль Арашуков. Фото: twitter.com

Служба экономической безопасности ФСБ передала в Следственный комитет России справку о хищениях газа на Северном Кавказе по уголовному делу клана Арашуковых. На этот документ, датированный 22 января, ссылается издание РБК.



Из имеющейся в распоряжении РБК справки ФСБ следует, что за десятилетний период времени – с 2007 по 2017 год участники преступной группы Арашуковых похитили на Северном Кавказе газ на сумму, превышающую 31 млрд рублей.



Из справки ФСБ следует, в частности, что отдельно в Ставропольском крае за пять лет (с 2012 по 2017 год) кланом Арашуковых похищено газа на 3,2 млрд рублей, в соседней Карачаево-Черкесской республике — на 1 млрд рублей. Наибольшие хищения газа на Северном Кавказе выявлены в Дагестане – на сумму, превышающую 27,5 млрд рублей.


Рауль Арашуков. Фото: twitter.com Служба экономической безопасности ФСБ передала в Следственный комитет России справку о хищениях газа на Северном Кавказе по уголовному делу клана Арашуковых. На этот документ, датированный 22 января, ссылается издание РБК. Из имеющейся в распоряжении РБК справки ФСБ следует, что за десятилетний период времени – с 2007 по 2017 год участники преступной группы Арашуковых похитили на Северном Кавказе газ на сумму, превышающую 31 млрд рублей. Из справки ФСБ следует, в частности, что отдельно в Ставропольском крае за пять лет (с 2012 по 2017 год) кланом Арашуковых похищено газа на 3,2 млрд рублей, в соседней Карачаево-Черкесской республике — на 1 млрд рублей. Наибольшие хищения газа на Северном Кавказе выявлены в Дагестане – на сумму, превышающую 27,5 млрд рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика