Вылеты из Москвы в Ростов и обратно отменили из-за ухудшения метеоусловий » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:42, 22 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Вылеты из Москвы в Ростов и обратно отменили из-за ухудшения метеоусловий

Вылеты из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно отменили из-за ухудшения метеоусловий

Вылеты из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно отменили из-за ухудшения метеоусловий. Рейсы были запланированы на 22 февраля, сообщает пресс-служба «Аэрофлота».



В аэропорту Шереметьево ожидается ухудшение погодных условий. Из-за непогоды отменили вылет из столицы в Ростов, который должен был произойти в 17 часов. Не состоится и рейс Ростов – Москва на 20:10. Почти на час позже отправляется самолет Шереметьево – Ростов, запланированный на 22:40. Теперь воздушное судно покинет столицу в 23:55.



Синоптики прогнозируют в столице снег, метель, гололедицу. Ветер может усилиться до 20 метров в секунду. В Ростове также ожидается резкая смена погоды. В донской столице может снизиться температура, пройти сильный снег и дождь.


Вылеты из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно отменили из-за ухудшения метеоусловий. Рейсы были запланированы на 22 февраля, сообщает пресс-служба «Аэрофлота». В аэропорту Шереметьево ожидается ухудшение погодных условий. Из-за непогоды отменили вылет из столицы в Ростов, который должен был произойти в 17 часов. Не состоится и рейс Ростов – Москва на 20:10. Почти на час позже отправляется самолет Шереметьево – Ростов, запланированный на 22:40. Теперь воздушное судно покинет столицу в 23:55. Синоптики прогнозируют в столице снег, метель, гололедицу. Ветер может усилиться до 20 метров в секунду. В Ростове также ожидается резкая смена погоды. В донской столице может снизиться температура, пройти сильный снег и дождь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика