16 ледовых площадок открыты для вологжан » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:15, 23 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

16 ледовых площадок открыты для вологжан

Провести выходной с пользой предлагается жителям Вологды на катках города
16 ледовых площадок открыты для вологжан

Фото: МК в Вологде.

Провести выходной с пользой предлагается жителям Вологды на катках города. На пять из них - вход бесплатный. Остальные ледовые площадки предоставляют гражданам скидки. В частности, школьникам, студентам, многодетным семьям и вологжанам по карте «Забота».



Так, на стадионе «Динамо» можно прокатиться по средам и пятницам с 17 до 21 часа, а в субботу уже с 14 часов. Начать воскресенье с катания на коньках разрешается с 12 часов. В остальные дни стадион не работает.



Прокатиться бесплатно можно на хоккейном корте, расположенном на стадионе «Локомотив», а также во дворах ул. Гоголя, 101, ул. Костромская, 6, Тепличный мкр, 1, Первый мкр ПЗ, 20. Напомним, что ледовые объекты работают в парке Ветеранов труда, в Кремлевском саду, на площади Революции.


Фото: МК в Вологде. Провести выходной с пользой предлагается жителям Вологды на катках города. На пять из них - вход бесплатный. Остальные ледовые площадки предоставляют гражданам скидки. В частности, школьникам, студентам, многодетным семьям и вологжанам по карте «Забота». Так, на стадионе «Динамо» можно прокатиться по средам и пятницам с 17 до 21 часа, а в субботу уже с 14 часов. Начать воскресенье с катания на коньках разрешается с 12 часов. В остальные дни стадион не работает. Прокатиться бесплатно можно на хоккейном корте, расположенном на стадионе «Локомотив», а также во дворах ул. Гоголя, 101, ул. Костромская, 6, Тепличный мкр, 1, Первый мкр ПЗ, 20. Напомним, что ледовые объекты работают в парке Ветеранов труда, в Кремлевском саду, на площади Революции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика