Новости без фото (кратко)
16 ледовых площадок открыты для вологжан
Фото: МК в Вологде.
Провести выходной с пользой предлагается жителям Вологды на катках города. На пять из них - вход бесплатный. Остальные ледовые площадки предоставляют гражданам скидки. В частности, школьникам, студентам, многодетным семьям и вологжанам по карте «Забота».
Так, на стадионе «Динамо» можно прокатиться по средам и пятницам с 17 до 21 часа, а в субботу уже с 14 часов. Начать воскресенье с катания на коньках разрешается с 12 часов. В остальные дни стадион не работает.
Прокатиться бесплатно можно на хоккейном корте, расположенном на стадионе «Локомотив», а также во дворах ул. Гоголя, 101, ул. Костромская, 6, Тепличный мкр, 1, Первый мкр ПЗ, 20. Напомним, что ледовые объекты работают в парке Ветеранов труда, в Кремлевском саду, на площади Революции.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В 2025 году в Свердловской области ввели почти 3 млн квадратных метров жилья
Сводка СВО на 16 декабря. Огненная ночь в Одессе: ракеты и бомбы бьют кучно - «Спецоперация»
Горят вместе с техникой. Удар ВСУ по Купянску обернулся «дорогой смерти» - «Спецоперация»
Кто рискует «могилизироваться»? Киев отправляет в окопы мужчин 55+ - «Спецоперация»
Смерть Колобка. Идейный бандеровец и ветеран АТО уничтожен в зоне СВО - «Спецоперация»
Читайте также:
