Ингушская команда стала третьей в России на чемпионате по альпинизму » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:23, 24 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Ингушская команда стала третьей в России на чемпионате по альпинизму

Команда из Ингушетии стала третьей на чемпионате России по альпинизму, состоявшемся на днях в Дагестане

Команда из Ингушетии стала третьей на чемпионате России по альпинизму, состоявшемся на днях в Дагестане. Альпинисты состязались в мастерстве на высокогорной базе «Ярыдаг» в Докузпаринском районе республики Дагестан.



Первое место поделили между собой альпинисты из Омской области и Красноярского края, второе место — у команд из Приморского и Хабаровского краёв. За командой из Ингушетии по результатам состязаний следуют альпинисты из Самарской, Новосибирской областей и Санкт Петербурга.


Команда из Ингушетии стала третьей на чемпионате России по альпинизму, состоявшемся на днях в Дагестане. Альпинисты состязались в мастерстве на высокогорной базе «Ярыдаг» в Докузпаринском районе республики Дагестан. Первое место поделили между собой альпинисты из Омской области и Красноярского края, второе место — у команд из Приморского и Хабаровского краёв. За командой из Ингушетии по результатам состязаний следуют альпинисты из Самарской, Новосибирской областей и Санкт Петербурга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика