В Ростовской области рассмотрят дело водителя минивэна, попавшего в ДТП с шестью погибшими » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:51, 25 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростовской области рассмотрят дело водителя минивэна, попавшего в ДТП с шестью погибшими

В Чертковском районном суде рассмотрят дело водителя минивэна, попавшего в ДТП с шестью погибшими

В Чертковском районном суде рассмотрят дело водителя минивэна, попавшего в ДТП с шестью погибшими. Мужчину обвиняют в совершении преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть шести человек».



Страшное ДТП случилось на 791-м километре М-4 «Дон» 1 августа. Следствие считает, что водитель «Фольксвагена Транспортера», перевозившего пассажиров, не справился с управлением. Он выехал на обочину, где столкнулся с КамАЗом с прицепом.



В результате аварии погибли шесть человек. Еще двое получили травмы различной степени тяжести.



В настоящее время утверждено обвинительное заключение по делу, материалы переданы в суд. Обвиняемый продолжает находится под стражей.


В Чертковском районном суде рассмотрят дело водителя минивэна, попавшего в ДТП с шестью погибшими. Мужчину обвиняют в совершении преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть шести человек». Страшное ДТП случилось на 791-м километре М-4 «Дон» 1 августа. Следствие считает, что водитель «Фольксвагена Транспортера», перевозившего пассажиров, не справился с управлением. Он выехал на обочину, где столкнулся с КамАЗом с прицепом. В результате аварии погибли шесть человек. Еще двое получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время утверждено обвинительное заключение по делу, материалы переданы в суд. Обвиняемый продолжает находится под стражей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика