Новости без фото (кратко)
Facebook разблокировал страницу проекта, принадлежащего RT
Социальная сеть Facebook разблокировала страницу проекта российского канала RT, имеющую название In the Now, после того, как им была раскрыта информация о своей материнской компании и финансировании, сообщает ведущая телеканала Анисса Науэй, ведущая проект.
Данная страница была заблокирована Facebook 15 февраля. На телеканале заявили, что блокировка состоялась по запросу CNN. После этого Facebook прокомментировала ситуацию, дав указания предоставить данные о материнской компании проекта в социальной сети.
Науэй назвала сведения, размещенные на странице в разделе «о программе», беспрецедентными и добавила, что это единственный проект в социальных сетях, которому пришлось делать подобное.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Время штирлицев прошло: в Совфеде прокомментировали фейк CNN с российским шпионом - «Новости дня»
Соцсеть Facebook разблокировала страницу проекта RT
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
Кто заберет призы конкурса «Пресс-служба года»? - «Спорт»
