В Ростовской области 27-летнего мужчину осудили за нападение с ножом на приятеля » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:39, 26 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростовской области 27-летнего мужчину осудили за нападение с ножом на приятеля

В Ростовской области 27-летнего мужчину осудили за нападение с ножом на приятеля

В Ростовской области 27-летнего мужчину осудили за нападение с ножом на приятеля. Александра Еньшина обвиняли в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».



Суд установил, что в ноябре 2018 года мужчина употреблял алкоголь с 45-летним знакомым. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт. В пылу ссоры Еньшин напал на собутыльника и ударил его ножом в левое бедро.



Через 15 минут несчастный скончался от одного ранения. У него были повреждены кровеносные сосуды, что привело к обильной кровопотере.



Подсудимого признали виновным. Ему назначили наказание в виде семи лет лишения свободы.


В Ростовской области 27-летнего мужчину осудили за нападение с ножом на приятеля. Александра Еньшина обвиняли в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Суд установил, что в ноябре 2018 года мужчина употреблял алкоголь с 45-летним знакомым. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт. В пылу ссоры Еньшин напал на собутыльника и ударил его ножом в левое бедро. Через 15 минут несчастный скончался от одного ранения. У него были повреждены кровеносные сосуды, что привело к обильной кровопотере. Подсудимого признали виновным. Ему назначили наказание в виде семи лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика