Жителя Мордовии осудили за 16 смертельных ударов ногой » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:48, 27 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Жителя Мордовии осудили за 16 смертельных ударов ногой

Жертвой жестокой расправы стала 40-летняя жительница села Горяйновка
Жителя Мордовии осудили за 16 смертельных ударов ногой

Жертвой жестокой расправы стала 40-летняя жительница села Горяйновка. Как было установлено в суде, не менее 16 ударов ногой женщине нанёс её 44-летний гражданский супруг. Роковая ссора между ними разгорелась в апреле прошлого года. Причиной стала ревность. Мужчина попросил сожительницу сбегать в магазин за выпивкой и, не дождавшись её возвращения, отправился на поиски. Свою «вторую половинку» осуждённый застал в компании знакомого, из-за этого по дороге домой парочка поругалась. Рассвирепевший мужчина нанёс приятельнице не менее 16 ударов ногой в область головы и лица. Женщина потеряла сознание, а спутник бросил её умирать на улице. Труп на следующее утро обнаружил сторож местной фермы.



Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, за что его приговорили к семи годам строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.



 


Жертвой жестокой расправы стала 40-летняя жительница села Горяйновка. Как было установлено в суде, не менее 16 ударов ногой женщине нанёс её 44-летний гражданский супруг. Роковая ссора между ними разгорелась в апреле прошлого года. Причиной стала ревность. Мужчина попросил сожительницу сбегать в магазин за выпивкой и, не дождавшись её возвращения, отправился на поиски. Свою «вторую половинку» осуждённый застал в компании знакомого, из-за этого по дороге домой парочка поругалась. Рассвирепевший мужчина нанёс приятельнице не менее 16 ударов ногой в область головы и лица. Женщина потеряла сознание, а спутник бросил её умирать на улице. Труп на следующее утро обнаружил сторож местной фермы. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, за что его приговорили к семи годам строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика