Более тысячи ивановцев не смогут сесть за руль автомобиля из-за долгов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:48, 27 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Более тысячи ивановцев не смогут сесть за руль автомобиля из-за долгов

Тысяча двести жителей Ивановской области лишены права управления транспортным средством
Более тысячи ивановцев не смогут сесть за руль автомобиля из-за долгов

Тысяча двести жителей Ивановской области лишены права управления транспортным средством.



Ограничены они в этом праве решением службы судебных приставов и применима она лишь к тем должникам, сумма задолженности которых превышает десять тысяч рублей и которые при этом злостно уклоняются от их погашения.



При этом характер образовавшейся задолженности роли в наложении ограничительных мер не играет, это могут быть и не выплаченные алименты, и забытые штрафы ГИБДД, и игнорирование требований суда по возмещению морального вреда или имущественного ущерба.



Лишение права управления транспортным средством, как выяснилось по итогам прошлого года, достаточно действенная мера воздействия на должников – за 2018 год с её помощью судебным приставам удалось добиться погашения долгов на сумму свыше десяти миллионов рублей. В настоящее время она применена к 1216 жителям региона.


Тысяча двести жителей Ивановской области лишены права управления транспортным средством. Ограничены они в этом праве решением службы судебных приставов и применима она лишь к тем должникам, сумма задолженности которых превышает десять тысяч рублей и которые при этом злостно уклоняются от их погашения. При этом характер образовавшейся задолженности роли в наложении ограничительных мер не играет, это могут быть и не выплаченные алименты, и забытые штрафы ГИБДД, и игнорирование требований суда по возмещению морального вреда или имущественного ущерба. Лишение права управления транспортным средством, как выяснилось по итогам прошлого года, достаточно действенная мера воздействия на должников – за 2018 год с её помощью судебным приставам удалось добиться погашения долгов на сумму свыше десяти миллионов рублей. В настоящее время она применена к 1216 жителям региона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика