США не готовят вторжение в Венесуэлу - Госдеп » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 00:22, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

США не готовят вторжение в Венесуэлу - Госдеп

Соединенные Штаты не занимаются подготовкой военного вторжения в Венесуэлу. С таким заверением выступил в пятницу на брифинге для журналистов спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс, комментируя...


Соединенные Штаты не занимаются подготовкой военного вторжения в Венесуэлу. С таким заверением выступил в пятницу на брифинге для журналистов спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс, комментируя высказывания главы МИД РФ Сергея Лаврова.



"Не думаю, что он (Лавров. - Прим. ТАСС) в действительности верит, что мы пытаемся сделать это и, как вы знаете, мы этого не пытаемся сделать", - сказал американский дипломат.



По его словам, "США проводят политику экономического, финансового, политического и дипломатического давления на де-факто режим в Венесуэле в поддержку Хуана Гуайдо - временного президента из Национальной ассамблеи венесуэльского народа".


Соединенные Штаты не занимаются подготовкой военного вторжения в Венесуэлу. С таким заверением выступил в пятницу на брифинге для журналистов спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс, комментируя высказывания главы МИД РФ Сергея Лаврова. "Не думаю, что он (Лавров. - Прим. ТАСС) в действительности верит, что мы пытаемся сделать это и, как вы знаете, мы этого не пытаемся сделать", - сказал американский дипломат. По его словам, "США проводят политику экономического, финансового, политического и дипломатического давления на де-факто режим в Венесуэле в поддержку Хуана Гуайдо - временного президента из Национальной ассамблеи венесуэльского народа".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика