Трамп попросил Пекин снять пошлины с сельхозпродукции » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:29, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп попросил Пекин снять пошлины с сельхозпродукции

Глава американского государства Дональд Трамп обратился к руководству китайской Народной Республики с просьбой о немедленном снятии пошлин на поставки сельхозпродукции из Соединенных Штато

Глава американского государства Дональд Трамп обратился к руководству китайской Народной Республики с просьбой о немедленном снятии пошлин на поставки сельхозпродукции из Соединенных Штатов. Об этом он написал в своем Twitter. Свою просьбу американский лидер обосновал тем, что сам он принял решение не вводить 1 марта повешенные тарифы до 25%, так как переговоры по торговым вопросам между двумя странами «идут хорошо».



«Я попросил Китай незамедлительно снять тарифы с нашей сельскохозяйственной продукции, включая говядину, свинину и так далее», - написал президент США, добавив, что это очень важно для американских  «замечательных фермеров» и лично для него.


Глава американского государства Дональд Трамп обратился к руководству китайской Народной Республики с просьбой о немедленном снятии пошлин на поставки сельхозпродукции из Соединенных Штатов. Об этом он написал в своем Twitter. Свою просьбу американский лидер обосновал тем, что сам он принял решение не вводить 1 марта повешенные тарифы до 25%, так как переговоры по торговым вопросам между двумя странами «идут хорошо». «Я попросил Китай незамедлительно снять тарифы с нашей сельскохозяйственной продукции, включая говядину, свинину и так далее», - написал президент США, добавив, что это очень важно для американских «замечательных фермеров» и лично для него.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика