Путин поздравил с днем рождения Горбачева » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:41, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Путин поздравил с днем рождения Горбачева

Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому исполнилось 88 лет, пишет «РГ»

Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому исполнилось 88 лет, пишет «РГ».



Президент отправил ему поздравительную телеграмму, в которой пожелал бывшему лидеру страну здоровья и бодрости духа. Он подчеркнул, что и в России, и за рубежом Горбачева знают как авторитетного государственного деятеля с «огромным жизненным опытом».



Путин отметил, что отрадно, что Горбачев активно вовлекается в экспертные дискуссии по международным вопросам и вносит вклад в выстраивание диалога.


Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому исполнилось 88 лет, пишет «РГ». Президент отправил ему поздравительную телеграмму, в которой пожелал бывшему лидеру страну здоровья и бодрости духа. Он подчеркнул, что и в России, и за рубежом Горбачева знают как авторитетного государственного деятеля с «огромным жизненным опытом». Путин отметил, что отрадно, что Горбачев активно вовлекается в экспертные дискуссии по международным вопросам и вносит вклад в выстраивание диалога.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика