В Липецке пьяный водитель блокировал движение на Октябрьском мосту » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:41, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Липецке пьяный водитель блокировал движение на Октябрьском мосту

В Липецке легковушка, вылетев с дороги, протаранила столб и остановилась на трамвайных путях.
В Липецке пьяный водитель блокировал движение на Октябрьском мосту

В субботу, 2 марта, около полудня, остановилось движение трамваев на Октябрьском мосту.



Виновником случившегося стал пожилой водитель, управляющий "ВАЗ-2114". Мужчина, ехавший в сторону ЛТЗ, не справился с управлением у остановки "Мост". Легковушка, зацепив бордюр, влетела в столб и остановилась на трамвайных путях, перегородив движение электротранспорту, сообщили в региональном УГИБДД.



В результате удара сильно пострадал автомобиль, у которого разбиты лобовое и боковые стекла, а также крыша, бампер, капот и крылья. Что касается самого водителя, который признался автоинспекторам, что выпивал, то он отделался незначительной травмой. Мужчина ударился головой о стекло.



Точные причины и подробности аварии устанавливают сотрудники автоинспекции.


В субботу, 2 марта, около полудня, остановилось движение трамваев на Октябрьском мосту. Виновником случившегося стал пожилой водитель, управляющий "ВАЗ-2114". Мужчина, ехавший в сторону ЛТЗ, не справился с управлением у остановки "Мост". Легковушка, зацепив бордюр, влетела в столб и остановилась на трамвайных путях, перегородив движение электротранспорту, сообщили в региональном УГИБДД. В результате удара сильно пострадал автомобиль, у которого разбиты лобовое и боковые стекла, а также крыша, бампер, капот и крылья. Что касается самого водителя, который признался автоинспекторам, что выпивал, то он отделался незначительной травмой. Мужчина ударился головой о стекло. Точные причины и подробности аварии устанавливают сотрудники автоинспекции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика