По факту травмирования детей в ДТП под Тулой назначена доследственная проверка » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:41, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

По факту травмирования детей в ДТП под Тулой назначена доследственная проверка

По факту травмирования восьмерых детей в результате автомобильной аварии, произошедшей на 39-ом километре автодороги «Лопотково-Ефремов» 2 марта 2019 года, проводится доследственная проверка, сообщает СУ СК России по Тульской области
По факту травмирования детей в ДТП под Тулой назначена доследственная проверка

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

По факту травмирования восьмерых детей в результате автомобильной аварии, произошедшей на 39-ом километре автодороги «Лопотково-Ефремов» 2 марта 2019 года, проводится доследственная проверка, сообщает СУ СК России по Тульской области.



Следователи выясняют обстоятельства происшествия на соответствие признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.



Предварительно известно, что группу школьников перевозили на муниципальном микроавтобусе из Каменского района в село Архангельское. Дети ехали с лыжных соревнований. В 16:12 микроавтобус с детьми столкнулся с двигавшимся за ним автомобилем «Тойота». От удара микроавтобус съехал в кювет.



Пострадавшие дети госпитализированы в районную больницу Ефремова Тульской области.



По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



СУ СК России по Тульской области дополнительно сообщает, что тяжелых травм у пострадавших нет. Все живы.


Фото: ГУ МЧС России по Тульской области По факту травмирования восьмерых детей в результате автомобильной аварии, произошедшей на 39-ом километре автодороги «Лопотково-Ефремов» 2 марта 2019 года, проводится доследственная проверка, сообщает СУ СК России по Тульской области. Следователи выясняют обстоятельства происшествия на соответствие признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Предварительно известно, что группу школьников перевозили на муниципальном микроавтобусе из Каменского района в село Архангельское. Дети ехали с лыжных соревнований. В 16:12 микроавтобус с детьми столкнулся с двигавшимся за ним автомобилем «Тойота». От удара микроавтобус съехал в кювет. Пострадавшие дети госпитализированы в районную больницу Ефремова Тульской области. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. СУ СК России по Тульской области дополнительно сообщает, что тяжелых травм у пострадавших нет. Все живы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика