Масленицу в Саранске будут отмечать неделю » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:41, 04 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Масленицу в Саранске будут отмечать неделю

Гуляния будут проходить всю текущую неделю на разных площадках города
Масленицу в Саранске будут отмечать неделю

Гуляния будут проходить всю текущую неделю на разных площадках города. Основные празднества развернутся традиционно в последние дни масленичной недели. В этом году это будет 9 и 10 марта.




«В субботу состоятся гуляния в Октябрьском и Ленинском районах, в воскресенье – парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина и парке Пролетарского района», - сообщила начальник Управления культуры Татьяна Салищева. На совещании в городской администрации.




Мэр Саранска, в свою очередь, призвал подчинённых позаботиться о том, что на всех хватило блинов, и чтобы горожане не простаивали в очередях.



 


Гуляния будут проходить всю текущую неделю на разных площадках города. Основные празднества развернутся традиционно в последние дни масленичной недели. В этом году это будет 9 и 10 марта. «В субботу состоятся гуляния в Октябрьском и Ленинском районах, в воскресенье – парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина и парке Пролетарского района», - сообщила начальник Управления культуры Татьяна Салищева. На совещании в городской администрации. Мэр Саранска, в свою очередь, призвал подчинённых позаботиться о том, что на всех хватило блинов, и чтобы горожане не простаивали в очередях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика