На митинге включили запись обращения Гуайдо с обещанием вернуться » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 21:16, 04 марта 2019
Новости без фото (кратко)

На митинге включили запись обращения Гуайдо с обещанием вернуться

Сторонники оппозиции на митинге в Каракасе в понедельник включили запись обращения своего лидера Хуана Гуайдо, в котором тот сообщил о возвращении на родину. Об этом передает корр. ТАСС. "Я возвращаюсь,...


Сторонники оппозиции на митинге в Каракасе в понедельник включили запись обращения своего лидера Хуана Гуайдо, в котором тот сообщил о возвращении на родину. Об этом передает корр. ТАСС.



"Я возвращаюсь, чтобы вновь начать борьбу внутри страны и освободить народ", - заявил Гуайдо.



Сам лидер оппозиции на митинге пока не появился, однако ведущий со сцены призвал собравшихся пока не расходиться.



По оценкам корр. ТАСС, на площади Альфредо Соделя в Каракасе собрались около 15 тыс. человек. Обстановка в районе проведения митинга по-прежнему спокойная, полиция и армия не пытаются препятствовать собравшимся.



"Я пришел сюда вместо карнавала, но это мероприятие важнее и лучше любого карнавала", - рассказал один из пришедших на митинг.




Сторонники оппозиции на митинге в Каракасе в понедельник включили запись обращения своего лидера Хуана Гуайдо, в котором тот сообщил о возвращении на родину. Об этом передает корр. ТАСС. "Я возвращаюсь, чтобы вновь начать борьбу внутри страны и освободить народ", - заявил Гуайдо. Сам лидер оппозиции на митинге пока не появился, однако ведущий со сцены призвал собравшихся пока не расходиться. По оценкам корр. ТАСС, на площади Альфредо Соделя в Каракасе собрались около 15 тыс. человек. Обстановка в районе проведения митинга по-прежнему спокойная, полиция и армия не пытаются препятствовать собравшимся. "Я пришел сюда вместо карнавала, но это мероприятие важнее и лучше любого карнавала", - рассказал один из пришедших на митинг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика