В Мурманске пойман серийный вор аккумуляторов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:08, 05 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Мурманске пойман серийный вор аккумуляторов

Владельцы автомобилей в Мурманске могут спать спокойней
В Мурманске пойман серийный вор аккумуляторов

Владельцы автомобилей в Мурманске могут спать спокойней. Полицейскими задержан подозреваемый в серии краж автомобильных аккумуляторов. Попался он после пропажи аккумулятора из автомобиля «ВАЗ», припаркованного у дома по ул. Хлобыстова.



 



По словам хозяина, имущество похитили ночью. На корпусе автомобиля эксперты обнаружили отпечатки пальцев, принадлежавших безработному и не судимому 21- летнему. Мурманчанину. Он был задержан и признался в этой краже, а так же в краже двух аккумуляторов из автомобиля «Вольво», припаркованного вдоль проезжей части ул. Гагарина. Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».


Владельцы автомобилей в Мурманске могут спать спокойней. Полицейскими задержан подозреваемый в серии краж автомобильных аккумуляторов. Попался он после пропажи аккумулятора из автомобиля «ВАЗ», припаркованного у дома по ул. Хлобыстова. По словам хозяина, имущество похитили ночью. На корпусе автомобиля эксперты обнаружили отпечатки пальцев, принадлежавших безработному и не судимому 21- летнему. Мурманчанину. Он был задержан и признался в этой краже, а так же в краже двух аккумуляторов из автомобиля «Вольво», припаркованного вдоль проезжей части ул. Гагарина. Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика