Четырехлетний ребенок попал под колеса иномарки в Иваново » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:08, 05 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Четырехлетний ребенок попал под колеса иномарки в Иваново

За прошедшие сутки на территории Ивановской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе маленький мальчик
Четырехлетний ребенок попал под колеса иномарки в Иваново

За прошедшие сутки на территории Ивановской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе маленький мальчик.



Четырехлетний мальчик попал под колеса автомобиля «Datsun on-DO» в Иваново, на улице Суздальской, он находился на проезжей части вне предназначенного для перехода места. В результате происшествия ребенок получил травмы головы и перелом ключицы, в настоящее время он находится в больнице.



В больницу попал и еще один пешеход, оказавшийся в этот же день под колесами автомобиля. На улице Велижской 63-летняя пенсионерка также решила срезать путь и перейти дорогу не по «зебре», однако вместо пункта назначения пожилая женщина оказалась в больнице №7 – сбившая её «Kia Rio» сломала женщине ногу.



Также госпитализация понадобилась водителю автомобиля «ВАЗ», выехавшего на «встречку» и столкнувшегося с грузовиком ГАЗ 3009 на трассе «Иваново-Родники». У водителя легкового автомобиля диагностированы травмы головы и ушибы тела.





За прошедшие сутки на территории Ивановской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе маленький мальчик. Четырехлетний мальчик попал под колеса автомобиля «Datsun on-DO» в Иваново, на улице Суздальской, он находился на проезжей части вне предназначенного для перехода места. В результате происшествия ребенок получил травмы головы и перелом ключицы, в настоящее время он находится в больнице. В больницу попал и еще один пешеход, оказавшийся в этот же день под колесами автомобиля. На улице Велижской 63-летняя пенсионерка также решила срезать путь и перейти дорогу не по «зебре», однако вместо пункта назначения пожилая женщина оказалась в больнице №7 – сбившая её «Kia Rio» сломала женщине ногу. Также госпитализация понадобилась водителю автомобиля «ВАЗ», выехавшего на «встречку» и столкнувшегося с грузовиком ГАЗ 3009 на трассе «Иваново-Родники». У водителя легкового автомобиля диагностированы травмы головы и ушибы тела.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика