Индийские военнослужащие ликвидировали двух экстремистов в штате Джамму и Кашмир - СМИ » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 06:07, 06 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Индийские военнослужащие ликвидировали двух экстремистов в штате Джамму и Кашмир - СМИ

Силы безопасности Индии в бою в штате Джамму и Кашмир ликвидировали двух боевиков из пропакистанских группировок. Об этом во вторник сообщила газета "Хиндустан таймс". "Бой с экстремистами вспыхнул вечером...


Силы безопасности Индии в бою в штате Джамму и Кашмир ликвидировали двух боевиков из пропакистанских группировок. Об этом во вторник сообщила газета "Хиндустан таймс".



"Бой с экстремистами вспыхнул вечером в понедельник в округе Пулвама в 46 км к юго-востоку от города Сринагара, - сообщил изданию представитель индийского военного командования. - Операция сил безопасности по поиску и ликвидации оставшихся боевиков продолжается".



В связи с этим, по имеющимся данным, власти временно заблокировали работу интернета в Сринагаре.


Силы безопасности Индии в бою в штате Джамму и Кашмир ликвидировали двух боевиков из пропакистанских группировок. Об этом во вторник сообщила газета "Хиндустан таймс". "Бой с экстремистами вспыхнул вечером в понедельник в округе Пулвама в 46 км к юго-востоку от города Сринагара, - сообщил изданию представитель индийского военного командования. - Операция сил безопасности по поиску и ликвидации оставшихся боевиков продолжается". В связи с этим, по имеющимся данным, власти временно заблокировали работу интернета в Сринагаре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика