Глава МЭР прокомментировал перенос своего выступления в Госдуме » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 18:57, 06 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Глава МЭР прокомментировал перенос своего выступления в Госдуме

Максим Орешкин прокомментировал перенос своего выступления в Госдуме. По словам главы Минэкономразвития, нижняя палата парламента поставила вопрос для обсуждения на правительственном часе более широко,...


Максим Орешкин прокомментировал перенос своего выступления в Госдуме. По словам главы Минэкономразвития, нижняя палата парламента поставила вопрос для обсуждения на правительственном часе более широко, чем это изначально планировалось.



«Вопрос оказался поставлен парламентом гораздо шире… Мы ушли от обсуждения отдельных национальных проектов к общей ситуации с национальными проектами», — сказал Орешкин журналистам.



Ранее сообщалось, что спикер Госдумы Вячеслав Володин остановил выступление министра и предложил перенести правительственный час, так как, по его мнению, Орешкин не смог раскрыть предложенную для обсуждения тему. Теперь дискуссия состоится в конце марта — начале апреля.


Максим Орешкин прокомментировал перенос своего выступления в Госдуме. По словам главы Минэкономразвития, нижняя палата парламента поставила вопрос для обсуждения на правительственном часе более широко, чем это изначально планировалось. «Вопрос оказался поставлен парламентом гораздо шире… Мы ушли от обсуждения отдельных национальных проектов к общей ситуации с национальными проектами», — сказал Орешкин журналистам. Ранее сообщалось, что спикер Госдумы Вячеслав Володин остановил выступление министра и предложил перенести правительственный час, так как, по его мнению, Орешкин не смог раскрыть предложенную для обсуждения тему. Теперь дискуссия состоится в конце марта — начале апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика