Новости без фото (кратко)
В Тверской области полицейские задержали мужчину при сбыте наркотика
фото: rossaprimavera.ru
Лихославльский районный суд Тверской области рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу местного жителя.
По версии следствия, в марте текущего года подозреваемый попытался незаконно сбыть наркотик в значительном размере. Задуманное мужчина не довёл до конца, так как его задержали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба суда.
Согласно меняемой статье, мужчине грозит срок от 8 до 15 лет. Суд учёл, что фигурант может скрыться от следствия, а также оказать воздействие на свидетелей, принял решение заключить его под стражу.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:
ABC (Испания): чудо-наркотики, превратившие танки нацистов в несокрушимые машины смерти - «Общество»
Футболист Алдонин дал интервью о хищениях в банке - «Экономика»
Отвечает за то, что не делал? Почему суд оставил в ИВС золотопромышленника - «Политика»
Прокуратура Красноперекопского района поддержала ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу студенту одного их ярославских колледжей
