МИД Франции выступил против затягивания переговоров по Brexit » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 03:04, 08 марта 2019
Новости без фото (кратко)

МИД Франции выступил против затягивания переговоров по Brexit

Министр по делам Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан считает недопустимым затягивание переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза (ЕС) на неопределенный срок. Такую точку зрения он высказал...


Министр по делам Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан считает недопустимым затягивание переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза (ЕС) на неопределенный срок. Такую точку зрения он высказал в своем выступлении в четверг на Конференции приморских регионов в городе Брест на западе страны.



"Время истекает. Крайний срок - 29 марта", - приводит слова министра агентство Франс Пресс. "Мы не можем вести дискуссии, которые затянутся на недели. Ситуация, в которой мы находимся, очень неясная", - подчеркнул глава ведомства.



6 марта официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас признал, что переговоры между ЕС и Лондоном по выходу королевства из сообщества проходят с трудом, стороны все еще не нашли решение относительно сделки по Brexit.


Министр по делам Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан считает недопустимым затягивание переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза (ЕС) на неопределенный срок. Такую точку зрения он высказал в своем выступлении в четверг на Конференции приморских регионов в городе Брест на западе страны. "Время истекает. Крайний срок - 29 марта", - приводит слова министра агентство Франс Пресс. "Мы не можем вести дискуссии, которые затянутся на недели. Ситуация, в которой мы находимся, очень неясная", - подчеркнул глава ведомства. 6 марта официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас признал, что переговоры между ЕС и Лондоном по выходу королевства из сообщества проходят с трудом, стороны все еще не нашли решение относительно сделки по Brexit.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика