Стало известно, чем занимаются обсохшие помойщики на Шиесе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:29, 09 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Стало известно, чем занимаются обсохшие помойщики на Шиесе

Наши девчонки из экологического движения «42» на Шиесе наконец выяснили, за что платят тамошним «ЧОПикам»
Стало известно, чем занимаются обсохшие помойщики на Шиесе

Люди, охраняющие место строительства московской свалки закапывают ходы под железными воротами.



Фото с сюжеты Экологического движения "42" "ВКонтакте"

Наши девчонки из экологического движения «42» на Шиесе наконец выяснили, за что платят тамошним «ЧОПикам». В условиях топливного голода и всенародного презрения они получили приказ снимать возможные провокации со стороны ополченцев. Вмешиваться в то, что кто-то пытается пройти на земли лесного фонда, они не имеют никакого права, но зато теперь им дан указ снимать всё происходящее на камеру.



Так, к примеру, выглядит процесс отрабатывания зарплат цепными псами помойки: они перекрыли своими железными воротами дорогу, по которой организаторы свалки пытаются провезти топливо, но и ополченцам теперь не пройти через собственные земли к своему вагончику. Ополченцы нашли способ – они делают ходы под воротами, чему охрана не мешает, поскольку законного основания нет. Но зато по чьему-то приказу, наёмники эти ходы тут же зарывают.



Это, наверное, было бы интересно узнать налогоплательщикам, которые вкладываются в то, что целая армия здоровых мужиков ест, пьёт и закапывает ямы в месте незаконного строительства могильника столичных отходов в Архангельской области. Видимо, обещанные рабочие места – не такое уж мифическое предприятие. Это может длится вечно.



Полиция тоже отрабатывает свои зарплаты – часами снимает показания с активистов. Судя по всему, это и есть обещанные губернатором рабочие места. Законных оснований остановить местных нет, а посему они просто снимают ополченцев на камеру. Бегают от них с телефонами, призывают «отойти на безопасное расстояние», невнятно несут что-то про некий «охраняемый объект», назначение которого и сами не знают. Вчера охранникам пришло подкрепление, но вряд ли приезжих наёмников снабдили законными инструкциями остановить ополченцев – его попросту нет.



Мужчин, не нашедших себя в ином месте, нежели охрана не пойми чего, не проинструктировали о том, на какой именно блуд их наняли. Отсюда и жалкость их нынешнего положения.



Мы тут попробовали припомнить, было ли в новейшей истории России такое, чтобы посаженный губернатор в открытую воевал со своим народом. Такого, пожалуй, ещё не было. Браво, Орлов!


Люди, охраняющие место строительства московской свалки закапывают ходы под железными воротами. Фото с сюжеты Экологического движения "42" "ВКонтакте" Наши девчонки из экологического движения «42» на Шиесе наконец выяснили, за что платят тамошним «ЧОПикам». В условиях топливного голода и всенародного презрения они получили приказ снимать возможные провокации со стороны ополченцев. Вмешиваться в то, что кто-то пытается пройти на земли лесного фонда, они не имеют никакого права, но зато теперь им дан указ снимать всё происходящее на камеру. Так, к примеру, выглядит процесс отрабатывания зарплат цепными псами помойки: они перекрыли своими железными воротами дорогу, по которой организаторы свалки пытаются провезти топливо, но и ополченцам теперь не пройти через собственные земли к своему вагончику. Ополченцы нашли способ – они делают ходы под воротами, чему охрана не мешает, поскольку законного основания нет. Но зато по чьему-то приказу, наёмники эти ходы тут же зарывают. Это, наверное, было бы интересно узнать налогоплательщикам, которые вкладываются в то, что целая армия здоровых мужиков ест, пьёт и закапывает ямы в месте незаконного строительства могильника столичных отходов в Архангельской области. Видимо, обещанные рабочие места – не такое уж мифическое предприятие. Это может длится вечно. Полиция тоже отрабатывает свои зарплаты – часами снимает показания с активистов. Судя по всему, это и есть обещанные губернатором рабочие места. Законных оснований остановить местных нет, а посему они просто снимают ополченцев на камеру. Бегают от них с телефонами, призывают «отойти на безопасное расстояние», невнятно несут что-то про некий «охраняемый объект», назначение которого и сами не знают. Вчера охранникам пришло подкрепление, но вряд ли приезжих наёмников снабдили законными инструкциями остановить ополченцев – его попросту нет. Мужчин, не нашедших себя в ином месте, нежели охрана не пойми чего, не проинструктировали о том, на какой именно блуд их наняли. Отсюда и жалкость их нынешнего положения. Мы тут попробовали припомнить, было ли в новейшей истории России такое, чтобы посаженный губернатор в открытую воевал со своим народом. Такого, пожалуй, ещё не было. Браво, Орлов!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика