Новости без фото (кратко)
Синоптики рассказали, что принесёт циклон в регионы ЦФО
Характер погоды в праздничные выходны в Центральной России будет определять циклон. Он принесёт тёплый весенний воздух из Западной Европы, а вместе с ним осадки, порывистый ветер и активное таяние снега.
«В Центре России потепление, но из-за атмосферных фронтов, которые будут перемещаться с запада на восток, ожидаются осадки, это и мокрый снег и дождь, в северной половине местами налипание мокрого снега, гололед, ветер будет достигать 13-18 м/с», - сообщают в Гидрометцентре России.
В Тульской области в эту субботу потеплеет ещё на пару градусов. Есть вероятность того, что выглянет солнце. При этом будут бушевать ветра, ставшие причиной «жёлтого» погодного уровня.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: