Информации о россиянах на борту упавшего "Боинга" пока нет, но такая ситуация не исключена » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 18:16, 10 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Информации о россиянах на борту упавшего "Боинга" пока нет, но такая ситуация не исключена

Информации о российских гражданах на борту потерпевшего крушения самолета "Эфиопских авиалиний" пока нет, но такая ситуация не исключена. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС заведующий консульским отделом...


Информации о российских гражданах на борту потерпевшего крушения самолета "Эфиопских авиалиний" пока нет, но такая ситуация не исключена. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Кении Олег Кипоренко.



"Факт крушения самолета на территории Эфиопии подтверждаем. Информации о том, находились ли на борту российские граждане, пока нет, - сказал Кипоренко. - Мы находимся в тесном контакте с представительством "Эфиопских авиалиний" в Найроби".



"На борту могли быть россияне, потому что у данной авиакомпании достаточно дешевые цены для поездок в Африку, в частности в Найроби, - отметил дипломат. - Поэтому это (нахождение граждан на борту - прим. ТАСС) не исключаем, но пока конкретных данных у нас нет".



Потерпевший крушение самолет "Боинг-737" компании "Эфиопские авиалинии" следовал в столицу Кении Найроби. На его борту находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Факт авиакатастрофы подтвердили власти африканской страны.


Информации о российских гражданах на борту потерпевшего крушения самолета "Эфиопских авиалиний" пока нет, но такая ситуация не исключена. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Кении Олег Кипоренко. "Факт крушения самолета на территории Эфиопии подтверждаем. Информации о том, находились ли на борту российские граждане, пока нет, - сказал Кипоренко. - Мы находимся в тесном контакте с представительством "Эфиопских авиалиний" в Найроби". "На борту могли быть россияне, потому что у данной авиакомпании достаточно дешевые цены для поездок в Африку, в частности в Найроби, - отметил дипломат. - Поэтому это (нахождение граждан на борту - прим. ТАСС) не исключаем, но пока конкретных данных у нас нет". Потерпевший крушение самолет "Боинг-737" компании "Эфиопские авиалинии" следовал в столицу Кении Найроби. На его борту находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Факт авиакатастрофы подтвердили власти африканской страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика