Япония и Германия помогут разрешить энергокризис в Венесуэле - Гуайдо » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 09:46, 11 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Япония и Германия помогут разрешить энергокризис в Венесуэле - Гуайдо

Япония и Германия готовы помочь в разрешении энергокризиса в Венесуэле. Об этом написал в своем Twitter оппозиционный лидер республики Хуан Гуайдо, передает "Росбалт". По его словам, он собрал команду техников и экспертов для наблюдения за эскалацией кризиса.


Япония и Германия готовы помочь в разрешении энергокризиса в Венесуэле. Об этом написал в своем Twitter оппозиционный лидер республики Хуан Гуайдо, передает "Росбалт".



По его словам, он собрал команду техников и экспертов для наблюдения за эскалацией кризиса.




Япония и Германия готовы помочь в разрешении энергокризиса в Венесуэле. Об этом написал в своем Twitter оппозиционный лидер республики Хуан Гуайдо, передает "Росбалт". По его словам, он собрал команду техников и экспертов для наблюдения за эскалацией кризиса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика