Добыча нефти в Венесуэле резко упала из-за блэкаута » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:28, 11 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Добыча нефти в Венесуэле резко упала из-за блэкаута

В Венесуэле зафиксировано падение объемов добычи нефти на фоне проблем с электроснабжением в стране, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленный источник

В Венесуэле зафиксировано падение объемов добычи нефти на фоне проблем с электроснабжением в стране, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленный источник.



По словам собеседника агентства, в ряде регионов страны добыча остановлена полностью.



Последствия блэкаута для нефтяной сферы, как сообщается, будут отражены в отчетности министерства нефти за месяц. При этом уже на текущей неделе министр нефти Мануэль Кеведо выступит с комментариями по ситуации.



Читайте материал: "Блэкаут плюс санкции: Венесуэле устроили "электрическую войну"


В Венесуэле зафиксировано падение объемов добычи нефти на фоне проблем с электроснабжением в стране, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленный источник. По словам собеседника агентства, в ряде регионов страны добыча остановлена полностью. Последствия блэкаута для нефтяной сферы, как сообщается, будут отражены в отчетности министерства нефти за месяц. При этом уже на текущей неделе министр нефти Мануэль Кеведо выступит с комментариями по ситуации. Читайте материал: "Блэкаут плюс санкции: Венесуэле устроили "электрическую войну"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика