Саратовец выкрал из иномарки пистолет и продал его неизвестному » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:00, 12 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Саратовец выкрал из иномарки пистолет и продал его неизвестному

В Саратове из иномарки выкрали пневматический пистолет "МР-654К"

В Саратове из иномарки выкрали пневматический пистолет "МР-654К". Как сообщают в ГУ МВД региона, 5 марта в полицию обратился 25-летний мужчина.



Накануне вечером он припарковал "Опель Астра" у дома на улице Шехурдина. Ночью заднюю дверь в автомобиль взломали и похитили оружие. Ущерб оценили в 3 тысячи рублей. Стражи порядка заподозрили в краже уже задержанного за другое преступление 52-летнего мужчину. На его счету несколько краж и грабежей. Он признался, что продал пистолет неизвестному в районе студгородка за 450 рублей. Возбуждено уголовное дело.


В Саратове из иномарки выкрали пневматический пистолет "МР-654К". Как сообщают в ГУ МВД региона, 5 марта в полицию обратился 25-летний мужчина. Накануне вечером он припарковал "Опель Астра" у дома на улице Шехурдина. Ночью заднюю дверь в автомобиль взломали и похитили оружие. Ущерб оценили в 3 тысячи рублей. Стражи порядка заподозрили в краже уже задержанного за другое преступление 52-летнего мужчину. На его счету несколько краж и грабежей. Он признался, что продал пистолет неизвестному в районе студгородка за 450 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика