Покупательница «Европолиса» вскрыла ювелирную лавку крючком » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:52, 13 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Покупательница «Европолиса» вскрыла ювелирную лавку крючком

27-летнюю жительницу Петербурга соблазнили цепочка и кулон в магазине бижутерии в ТЦ на Полюстровском проспекте

27-летнюю жительницу Петербурга соблазнили цепочка и кулон в магазине бижутерии в ТЦ на Полюстровском проспекте. 13 марта она зашла в торговый центр «Европолис», достала металлический крючок и с его помощью вскрыла витрину ювелирной лавки. Забрала исключительно приглянувшиеся украшения. На выходе из торгового комплекса девушку выловили сотрудники Росгвардии.



- Все это время за женщиной наблюдали по камерам слежения работники торгового центра. Увидев, как злоумышленница совершает кражу, они нажали кнопку тревожной сигнализации, - объяснили чудесное появление правоохранителей в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск нацгвардии России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.



Украденную бижутерию женщине пришлось отдать полиции. Для выяснения обстоятельств падкую на украшения даму доставили в 20 отдел.


27-летнюю жительницу Петербурга соблазнили цепочка и кулон в магазине бижутерии в ТЦ на Полюстровском проспекте. 13 марта она зашла в торговый центр «Европолис», достала металлический крючок и с его помощью вскрыла витрину ювелирной лавки. Забрала исключительно приглянувшиеся украшения. На выходе из торгового комплекса девушку выловили сотрудники Росгвардии. - Все это время за женщиной наблюдали по камерам слежения работники торгового центра. Увидев, как злоумышленница совершает кражу, они нажали кнопку тревожной сигнализации, - объяснили чудесное появление правоохранителей в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск нацгвардии России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Украденную бижутерию женщине пришлось отдать полиции. Для выяснения обстоятельств падкую на украшения даму доставили в 20 отдел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика