Чавушоглу признался, что не только говорит на русском, но и обменивается шутками с Путиным » «Новости Дня»
Hill
Опубликовано: 18:35, 13 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Чавушоглу признался, что не только говорит на русском, но и обменивается шутками с Путиным

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу рассказал в Средиземноморском университете в Анталье в среду, что его знания русского языка достаточно не только для разговора, но и для того, чтобы обмениваться...


Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу рассказал в Средиземноморском университете в Анталье в среду, что его знания русского языка достаточно не только для разговора, но и для того, чтобы обмениваться шутками с президентом России Владимиром Путиным.



"Я стараюсь изучать иностранные языки, как только предоставляется такая возможность. Я довел до среднего уровня знание русского языка и сейчас даже могу обмениваться шутками с Путиным", - приводит его слова телеканал "Т24".



Чавушоглу занимает пост министра иностранных дел Турции с ноября 2015 года, владеет также английским, немецким и японским языками.



Чавушоглу и Путин встречались, в том числе на саммите РФ, Турция, Иран, посвященном сирийскому урегулированию, который прошел 14 февраля в Сочи. Глава МИД Турции сопровождал на встрече турецкого лидера Тайипа Эрдогана.


Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу рассказал в Средиземноморском университете в Анталье в среду, что его знания русского языка достаточно не только для разговора, но и для того, чтобы обмениваться шутками с президентом России Владимиром Путиным. "Я стараюсь изучать иностранные языки, как только предоставляется такая возможность. Я довел до среднего уровня знание русского языка и сейчас даже могу обмениваться шутками с Путиным", - приводит его слова телеканал "Т24". Чавушоглу занимает пост министра иностранных дел Турции с ноября 2015 года, владеет также английским, немецким и японским языками. Чавушоглу и Путин встречались, в том числе на саммите РФ, Турция, Иран, посвященном сирийскому урегулированию, который прошел 14 февраля в Сочи. Глава МИД Турции сопровождал на встрече турецкого лидера Тайипа Эрдогана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика