Футболисты "Барселоны" разгромили "Лион" и вышли в четвертьфинал ЛЧ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:33, 14 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Футболисты "Барселоны" разгромили "Лион" и вышли в четвертьфинал ЛЧ

Футболисты испанского футбольного клуба "Барселона" в ответном матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов разгромили своих соперников из французского "Лиона".

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Ворота французов дважды поразил Лионель Месси - на 18-й минуте и на 78-й с пенальти, Филиппе Коутиньо (31-я минута), Жерар Пике (81-я минута) и Усман Дембеле (86-я минута). Единственный мяч в ворота испанцев забил Люка Тузар (58-я минута).

Напомним, что первый матч между командами завершился со счетом 0:0.

По итогам двух игр в четвертьфинал ЛЧ вышел ФК "Барселона".

фото: Евгений Семенов Футболисты испанского футбольного клуба "Барселона" в ответном матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов разгромили своих соперников из французского "Лиона". Матч завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Ворота французов дважды поразил Лионель Месси - на 18-й минуте и на 78-й с пенальти, Филиппе Коутиньо (31-я минута), Жерар Пике (81-я минута) и Усман Дембеле (86-я минута). Единственный мяч в ворота испанцев забил Люка Тузар (58-я минута). Напомним, что первый матч между командами завершился со счетом 0:0. По итогам двух игр в четвертьфинал ЛЧ вышел ФК "Барселона".