Новости без фото (кратко)
В Тамбовской области у двоих человек подтверждена корь
Тамбовская область пополнила список регионов, где зафиксированы случаи заболевания корью.
Первый случай официально был подтвержден в феврале. Заболевший - мужчина, который отдыхал в Таиланде. Возможно, что оттуда он и привез болезнь, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
Второй заболевший - школьник, который, находясь в Москве, общался с инфицированными друзьями, находясь в очаге кори. Жизни заболевших ничто не угрожает.
В связи с выявленными случаями и с целью недопущения дальнейшего распространения инфекции, Роспотребнадзор проведет дополнительную иммунизацию неучтенных (не вошедших в план прививок) и мигрирующих граждан.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
День бесплатной юридической помощи состоится в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
«Легальная» покупка прав через интернет обернулась для жительницы Уссурийска судимостью - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - «Новости Уссурийска»
В Свердловской области сменился председатель совета ветеранов войны
В Салехарде назначили нового руководителя департамента образования
Читайте также:
