Украинская журналистка: крымчане не скучают по Украине » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:43, 17 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Украинская журналистка: крымчане не скучают по Украине

Посетившая Крым украинская журналистка Олеся Медведева пришла к выводу, что жители полуострова не скучают по Украине

Посетившая Крым украинская журналистка Олеся Медведева пришла к выводу, что жители полуострова не скучают по Украине. Об этом она написала в свой публикации для портала "Страна.ua".



«По Украине если и есть ностальгия, то только по той, которая закончилась в 2013 году», — говорится в публикации.



По наблюдениям Медведевой, Москва вложила в развитие региона больше средств, чем Киев за предыдущие двадцать с лишним лет. Журналистка рассказала о строительстве Крымского моста, трассы "Таврида", Симферопольского аэропорта и других социальных объектов.



«Всё это возводится буквально с нуля», — написала она.



На основании своих наблюдений журналистка пришла к выводу, что в целом Украина для крымчан — "чужая страна".


Посетившая Крым украинская журналистка Олеся Медведева пришла к выводу, что жители полуострова не скучают по Украине. Об этом она написала в свой публикации для портала "Страна.ua". «По Украине если и есть ностальгия, то только по той, которая закончилась в 2013 году», — говорится в публикации. По наблюдениям Медведевой, Москва вложила в развитие региона больше средств, чем Киев за предыдущие двадцать с лишним лет. Журналистка рассказала о строительстве Крымского моста, трассы "Таврида", Симферопольского аэропорта и других социальных объектов. «Всё это возводится буквально с нуля», — написала она. На основании своих наблюдений журналистка пришла к выводу, что в целом Украина для крымчан — "чужая страна".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика