На Байкале двое мужчин провалились под лед на "Ниве" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:29, 17 марта 2019
Новости без фото (кратко)

На Байкале двое мужчин провалились под лед на "Ниве"

На озере Байкал двое мужчин на автомобиле "Нива" предположительно провалились под лед

На озере Байкал двое мужчин на автомобиле "Нива" предположительно провалились под лед. Приятель мужчин, обеспокоенный тем, что рыбаки долго не возвращаются, отправился на их поиски и обнаружил в 10 км от Ранжурово полынью с уходящими в нее следами от автомобиля, а также вещи своих друзей, которые плавали на поверхности.



Сейчас на место прибыли спасатели. Глубина озера в месте провала составляет 78 метров.


На озере Байкал двое мужчин на автомобиле "Нива" предположительно провалились под лед. Приятель мужчин, обеспокоенный тем, что рыбаки долго не возвращаются, отправился на их поиски и обнаружил в 10 км от Ранжурово полынью с уходящими в нее следами от автомобиля, а также вещи своих друзей, которые плавали на поверхности. Сейчас на место прибыли спасатели. Глубина озера в месте провала составляет 78 метров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика