Новости без фото (кратко)
Москалькова: Вышинский не желает своего обмена на граждан Украины
Фото: facebook.comКирилл Вышинский
Российский омбудсмен Татьяна Москалькова, комментируя заседание киевского суда по делу главреда РИА Новости - Украина Кирилла Вышинского, заявила, что журналист отказался рассматривать возможность его обмена на граждан Украины, задержанных в России.
"Вышинский сообщил мне, что о его обмене на граждан Украины, которые находятся в учреждениях ФСИН на территории РФ, не может быть и речи", - сообщила Москалькова, добавив, что Вышинский настаивает на справедливом решении суда.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Вышинский снова остался за решеткой: Украина не скрывает, что он - инструмент для торгов с Россией - «Военное обозрение»
Преследуемый за защиту преследуемых на Украине: интервью с адвокатом Вышинского Андреем Доманским (MintPress News, США) - «Общество»
Российский омбудсмен Москалькова прибыла в Киев на суд по делу главреда «РИА Новости-Украина» Вышинского - «Военное обозрение»
Алексей Венедиктов передал Зеленскому письмо от матери Кирилла Вышинского и посетил политзаключенного в СИЗО - «Военное обозрение»
