Мадуро: средства для производства лекарств у Венесуэлы украл Трамп » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:28, 21 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Мадуро: средства для производства лекарств у Венесуэлы украл Трамп

Выступая на церемонии перезапуска программы по развитию фармацевтической промышленности Венесуэлы, президент Боливарианской республики Николас Мадуро заявил, что Соединенные Штаты лишили страну финансовых...

Выступая на церемонии перезапуска программы по развитию фармацевтической промышленности Венесуэлы, президент Боливарианской республики Николас Мадуро заявил, что Соединенные Штаты лишили страну финансовых средств для производства лекарств.



"Администрация Дональда Трампа похитила у Венесуэлы $5 миллиардов, которые были предназначены для закупки основных веществ для производства лекарств в Венесуэле и для доставки их в аптеки и медучреждения... Именно Трамп ответственен за одну из самых преступных мер против нашего народа. Все это сделано для того, чтобы иметь возможность сказать, что США готовы дать нам гуманитарную помощь. Лицемеры, циники, фарисеи", - заявил Мадуро.


Выступая на церемонии перезапуска программы по развитию фармацевтической промышленности Венесуэлы, президент Боливарианской республики Николас Мадуро заявил, что Соединенные Штаты лишили страну финансовых средств для производства лекарств. "Администрация Дональда Трампа похитила у Венесуэлы $5 миллиардов, которые были предназначены для закупки основных веществ для производства лекарств в Венесуэле и для доставки их в аптеки и медучреждения. Именно Трамп ответственен за одну из самых преступных мер против нашего народа. Все это сделано для того, чтобы иметь возможность сказать, что США готовы дать нам гуманитарную помощь. Лицемеры, циники, фарисеи", - заявил Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика