Новости без фото (кратко)
Порошенко заявил, что Россия помешала развитию киевского метро - СМИ
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия помешала развитию киевского метро. Запись выступления политика в столице государства разместил на ютубе телеканал NewsOne.
По его словам, подземка останавливала работу лишь один раз за всю историю страны, с 18 по 20 февраля 2014 года, в связи с началом «агрессии» со стороны Москвы.
«И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро.Также сказываются атаки в гибридной войне», — заключил Порошенко.
Однако он добавил, что попытки помешать развитию инфраструктуры «провалились».
Ранее сообщалось, что Порошенко отказался «варить кашу» с российским президентом Владимиром Путиным. Газета.Ru
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Свобода слова в наручниках: журналистам NewsOne за "Надо поговорить" пригрозили расправой - «Новости дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Владелец телеканала NewsOne: власти Украины хотят заткнуть нам рот - «Новости дня»
