Проверявший газовое оборудование парень нанес саратовцу 28 смертельных ранений ножом из-за 19 тысяч рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:30, 21 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Проверявший газовое оборудование парень нанес саратовцу 28 смертельных ранений ножом из-за 19 тысяч рублей

В Саратове задержали подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на улице Рабочей

В Саратове задержали подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на улице Рабочей. Как сообщают в СУ СКР региона, сейчас 22-летний подозреваемый задержан.



Следователи предполагают, что парень в декабре минувшего года трудился в организации, проводящей инструктаж по эксплуатации газового оборудования. Как представитель организации, он посетил 57-летнего мужчину в квартире на улице Рабочей и предложил ему установить датчики утечки газа. Пообщавшись, молодой человек узнал о финансовых возможностях клиента. В феврале он еще раз посетил мужчину и убедился в своих выводах. Утром 15 марта парень снова пришел к мужчине под предлогом плановой проверки оборудования. Зайдя в квартиру, он три раза ударил хозяина по голове молотком, а затем нанес 28 ударов ножом в разные части тела. После этого он похитил банковскую карту и снял с нее 19 тысяч рублей.



Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.


В Саратове задержали подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на улице Рабочей. Как сообщают в СУ СКР региона, сейчас 22-летний подозреваемый задержан. Следователи предполагают, что парень в декабре минувшего года трудился в организации, проводящей инструктаж по эксплуатации газового оборудования. Как представитель организации, он посетил 57-летнего мужчину в квартире на улице Рабочей и предложил ему установить датчики утечки газа. Пообщавшись, молодой человек узнал о финансовых возможностях клиента. В феврале он еще раз посетил мужчину и убедился в своих выводах. Утром 15 марта парень снова пришел к мужчине под предлогом плановой проверки оборудования. Зайдя в квартиру, он три раза ударил хозяина по голове молотком, а затем нанес 28 ударов ножом в разные части тела. После этого он похитил банковскую карту и снял с нее 19 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика