Новости без фото (кратко)
В Краснодарском крае насчитали более 1,8 миллиона автомобилей. Больше только в Москве и Санкт-Петербурге
По данным на 1 января 2019 года в Краснодарском крае насчитывалось 1,8 млн транспортных средств. Здесь зарегистрировано 4,3% от общего количества автомобилей в стране. Такие данные приводит специализированное издание «Автостат».
По количеству автомобилей Кубань уступает только Москве и Московской области (3,6 млн и 2,7 млн единиц соответственно). Санкт-Петербург расположился на 4 месте с 1,7 млн зарегистрированных машин. В целом на столичные регионы приходится 20% всего автопарка России.
По количеству вторичных автомобилей Краснодарский край по итогам 2018 года занял 4-е место. Здесь было перепродано 266,8 тысячи единиц транспортных средств. Впереди — опять только столицы.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
