Новости без фото (кратко)
СК в Хабаровске проверяет информацию о сбросе в Амур нефтепродуктов
Следственные органы занимаются проверкой недавно поступившей информации о загрязнении нефтепродуктами реки Амур в Хабаровске, заявил СУСК РФ по Хабаровскому краю.
«По предварительным данным, утечка произошла из отстойников ТЭЦ-1. По этому факту следственными органами края организовано проведение проверки», - отмечается в сообщении.
Сообщается, что ранее информация о сбросе нефтепродуктов в реку была опубликована в СМИ. Хабаровское СУСК устанавливает источник загрязнения, собственника предприятия и ущерб, нанесенный экологии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Делегация Тюменской области поучаствовала в форуме «Малая Родина – сила России»
Новую схему одномандатных избирательных округов утвердили в Тюменской области
Глава Тобольска Вагин: бизнес и власть работают вместе, создавая комфортные условия для жителей
В Тюмени создали единую Тюменскую народную дружину
Губернатору Моору поступило почти 500 вопросов от граждан
Читайте также:

Какие нарушения в работе в детского лагеря «Холдоми» нашла прокуратура? | Происшествия - «Происшествия»

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту загрязнения земельного участка нефтепродуктами

Об участии прокуратуры края в заседании Законодательного Собрания Красноярского края

Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»