Комментировать отклонение запрета на роскошные машины для чиновников должна Дума - Песков » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 15:29, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Комментировать отклонение запрета на роскошные машины для чиновников должна Дума - Песков

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал журналистам обращаться в Госдуму за разъяснениями об отклонении запрета на роскошные машины для чиновников. Об этом он сказал, отвечая на вопрос, как...


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал журналистам обращаться в Госдуму за разъяснениями об отклонении запрета на роскошные машины для чиновников. Об этом он сказал, отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к отклонению законопроекта, предлагавшего запретить закупать за счет налогоплательщиков автомобили для чиновников стоимостью более 2 млн рублей. Против выступила фракция "Единая Россия".



"Это должна, наверное, все-таки Дума разъяснять, - сказал Песков. - Это не вопрос нашей повестки дня". Он подчеркнул, что в компетенцию Администрации президента не входит определение стоимости автомобилей, которые закупаются.


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал журналистам обращаться в Госдуму за разъяснениями об отклонении запрета на роскошные машины для чиновников. Об этом он сказал, отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к отклонению законопроекта, предлагавшего запретить закупать за счет налогоплательщиков автомобили для чиновников стоимостью более 2 млн рублей. Против выступила фракция "Единая Россия". "Это должна, наверное, все-таки Дума разъяснять, - сказал Песков. - Это не вопрос нашей повестки дня". Он подчеркнул, что в компетенцию Администрации президента не входит определение стоимости автомобилей, которые закупаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика