На митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан вышло около 2,5 тыс. человек » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 18:49, 23 марта 2019
Новости без фото (кратко)

На митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан вышло около 2,5 тыс. человек

Митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан, проходящий на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал 2, 5 тыс. участников, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. "В...


Митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан, проходящий на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал 2, 5 тыс. участников, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.



"В центре Москвы на проспекте Академика Сахарова проходит согласованное публичное мероприятие. В акции принимают участие около 2,5 тыс. человек. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану правопорядка и общественной безопасности", - сказали в ведомстве.



Ранее сообщалось, что с 08:00 мск до 16:00 мск в связи с митингом будут перекрыты участок улицы Маши Порываевой от Каланчевской улицы до Докучаева переулка, а также проспект Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца. Также частично движение будет ограничено на проспекте Академика Сахарова в районе дома 9: одна полоса с 02:00 мск до 08:00 мск, а также 2 крайние полосы движения в каждом направлении с 16:00 мск до 18:00 мск.




Митинг КПРФ в защиту социально-экономических прав граждан, проходящий на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал 2, 5 тыс. участников, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. "В центре Москвы на проспекте Академика Сахарова проходит согласованное публичное мероприятие. В акции принимают участие около 2,5 тыс. человек. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану правопорядка и общественной безопасности", - сказали в ведомстве. Ранее сообщалось, что с 08:00 мск до 16:00 мск в связи с митингом будут перекрыты участок улицы Маши Порываевой от Каланчевской улицы до Докучаева переулка, а также проспект Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца. Также частично движение будет ограничено на проспекте Академика Сахарова в районе дома 9: одна полоса с 02:00 мск до 08:00 мск, а также 2 крайние полосы движения в каждом направлении с 16:00 мск до 18:00 мск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика