Патрушев: переизбрание Порошенко может привести к распаду Украины » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:05, 25 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Патрушев: переизбрание Порошенко может привести к распаду Украины

По мнению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, если Порошенко одержит победу в президентской кампании на Украине, то это может привести к развалу всей страны
Патрушев: переизбрание Порошенко может привести к распаду Украины

По мнению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, если Порошенко одержит победу в президентской кампании на Украине, то это может привести к развалу всей страны.



"Его победа в результате грубейшей фальсификации итогов голосования только усугубит политический и социально-экономический кризис в обществе, что может привести к распаду Украины", - пояснил Патрушев "Известиям".



При этом он уточнил, что для фальсификации выборов Киев может использовать данные жителей, проживающих в ДНР и ЛНР.



Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта.





По мнению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, если Порошенко одержит победу в президентской кампании на Украине, то это может привести к развалу всей страны. "Его победа в результате грубейшей фальсификации итогов голосования только усугубит политический и социально-экономический кризис в обществе, что может привести к распаду Украины", - пояснил Патрушев "Известиям". При этом он уточнил, что для фальсификации выборов Киев может использовать данные жителей, проживающих в ДНР и ЛНР. Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика