Орловские легкоатлеты вернулись из Таллина с медалями » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:42, 25 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Орловские легкоатлеты вернулись из Таллина с медалями

Семейная пара из Орла завоевала две серебряных и одну золотую медали на легкоатлетическом чемпионате мира

Достойно выступили орловцы на прошедшем в эстонском Таллине чемпионате мира для спортсменов с нарушением слуха.

Орловскую область в составе сборной России представляла семейная пара Илья и Виктория Аксеновы. Супруги выступали в личном и командном зачетах, завоевав три медали.

Виктория стала победительницей в эстафете 4 по 400 метров и второй пришла на финиш в составе команды на дистанции 400 метров. Супруг Илья завоевал серебряную медаль в эстафете 4 по 400 метров.

Достойно выступили орловцы на прошедшем в эстонском Таллине чемпионате мира для спортсменов с нарушением слуха. Орловскую область в составе сборной России представляла семейная пара Илья и Виктория Аксеновы. Супруги выступали в личном и командном зачетах, завоевав три медали. Виктория стала победительницей в эстафете 4 по 400 метров и второй пришла на финиш в составе команды на дистанции 400 метров. Супруг Илья завоевал серебряную медаль в эстафете 4 по 400 метров.