Россия и Куба заключили меморандум о взаимодействии в сфере телекоммуникаций » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:46, 26 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Россия и Куба заключили меморандум о взаимодействии в сфере телекоммуникаций

Представители России и Кубы подписали в понедельник в Гаване меморандум о взаимопонимании, который должен укрепить сотрудничество стран в сфере телекоммуникаций

Представители России и Кубы подписали в понедельник в Гаване меморандум о взаимопонимании, который должен укрепить сотрудничество стран в сфере телекоммуникаций.



В мероприятии участвовал замминистра цифрового развития связи и массовых коммуникаций России Михаил Мамонов, глава министерства связи Кубы Хорхе Луис Пердомо, российский посол на Кубе Андрей Гуськов, а также представители бизнеса.



В документе содержатся главные направления взаимодействия в сфере технологий связи и безопасности в цифровом пространстве. По словам Мамонова, кубинские представители делали акцент на кибербезопасности. Также он отметил, что Россия создает площадку для продвижения своих цифровых технологий не только на Кубе, но и в Латинской Америке.


Представители России и Кубы подписали в понедельник в Гаване меморандум о взаимопонимании, который должен укрепить сотрудничество стран в сфере телекоммуникаций. В мероприятии участвовал замминистра цифрового развития связи и массовых коммуникаций России Михаил Мамонов, глава министерства связи Кубы Хорхе Луис Пердомо, российский посол на Кубе Андрей Гуськов, а также представители бизнеса. В документе содержатся главные направления взаимодействия в сфере технологий связи и безопасности в цифровом пространстве. По словам Мамонова, кубинские представители делали акцент на кибербезопасности. Также он отметил, что Россия создает площадку для продвижения своих цифровых технологий не только на Кубе, но и в Латинской Америке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика