Ульяновские спасатели вытащили щенка из 3-метрового колодца » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:57, 26 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Ульяновские спасатели вытащили щенка из 3-метрового колодца

Ульяновцы из Заволжского района позвонили в службу спасения 101: они услышали, как жалобно скулит щенок, провалившийся в теплотрассу на улице Советской Армии
Ульяновские спасатели вытащили щенка из 3-метрового колодца

26 марта МЧС по Ульяновской области сообщило об одной спасенной ими жизни.


Ульяновские спасатели вытащили щенка из 3-метрового колодца

МЧС по Ульяновской области

Ульяновцы из Заволжского района позвонили в службу спасения 101: они услышали, как жалобно скулит щенок, провалившийся в теплотрассу на улице Советской Армии.



Щенок не мог выбраться сам, и ульяновские спасатели выехали на помощь. Прибыв на место, спасатели спустились в трехметровый колодец и с помощью сачка подняли кутенка наверх.



Щенок от падения не пострадал, помощь ветеринара оказалась не нужна. Щенок благодарно повилял хвостиком и убежал.


26 марта МЧС по Ульяновской области сообщило об одной спасенной ими жизни. МЧС по Ульяновской области Ульяновцы из Заволжского района позвонили в службу спасения 101: они услышали, как жалобно скулит щенок, провалившийся в теплотрассу на улице Советской Армии. Щенок не мог выбраться сам, и ульяновские спасатели выехали на помощь. Прибыв на место, спасатели спустились в трехметровый колодец и с помощью сачка подняли кутенка наверх. Щенок от падения не пострадал, помощь ветеринара оказалась не нужна. Щенок благодарно повилял хвостиком и убежал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика