Фарм-клуб «Бурана» проведет полуфинальные матчи в Воронеже » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:04, 26 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Фарм-клуб «Бурана» проведет полуфинальные матчи в Воронеже

Дублеры воронежского «Бурана» из хоккейного клуба «Россошь», в отличие от своих старших товарищей, продолжают с успехом отстаивать честь региона в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге
Фарм-клуб «Бурана» проведет полуфинальные матчи в Воронеже
Фарм-клуб «Бурана» проведет полуфинальные матчи в Воронеже

Дублеры воронежского «Бурана» из хоккейного клуба «Россошь», в отличие от своих старших товарищей, продолжают с успехом отстаивать честь региона в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге. В последней на текущий момент четвертьфинальной серии подопечные Сергея Карого одолели «Металлург» из Череповца. Команда, напомним, является фарм-клубом «Северстали» из КХЛ. Для трех необходимых побед россошанцам потребовались четыре встречи.



Таким образом, ХК «Россошь» вышел в полуфинал, где встретится с «НХК» из Новомосковска. Домашние игры пройдут не в Россоши, а на льду дворца спорта «Юбилейный» в Воронеже. Матчи состоятся 30 и 31 марта. Начало встреч в 13:00. Вход для болельщиков – бесплатный.


Дублеры воронежского «Бурана» из хоккейного клуба «Россошь», в отличие от своих старших товарищей, продолжают с успехом отстаивать честь региона в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге. В последней на текущий момент четвертьфинальной серии подопечные Сергея Карого одолели «Металлург» из Череповца. Команда, напомним, является фарм-клубом «Северстали» из КХЛ. Для трех необходимых побед россошанцам потребовались четыре встречи. Таким образом, ХК «Россошь» вышел в полуфинал, где встретится с «НХК» из Новомосковска. Домашние игры пройдут не в Россоши, а на льду дворца спорта «Юбилейный» в Воронеже. Матчи состоятся 30 и 31 марта. Начало встреч в 13:00. Вход для болельщиков – бесплатный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика