Юный саратовец похитил у соседа по комнате 134 тысячи рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:09, 27 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Юный саратовец похитил у соседа по комнате 134 тысячи рублей

В Хвалынске Саратовской области 19-летний юноша обнаружил пропажу денег с банковской карты

В Хвалынске Саратовской области 19-летний юноша обнаружил пропажу денег с банковской карты. 25 марта молодой человек написал заявление в полицию.



Как сообщают в ГУ МВД региона, оказалось, что с августа минувшего года по март этого года с карты похитили 134 тысячи рублей. В случившемся заподозрили 21-летнего соседа, проживавшего с пострадавшим в одной комнате. Он признался. Ведется проверка.


В Хвалынске Саратовской области 19-летний юноша обнаружил пропажу денег с банковской карты. 25 марта молодой человек написал заявление в полицию. Как сообщают в ГУ МВД региона, оказалось, что с августа минувшего года по март этого года с карты похитили 134 тысячи рублей. В случившемся заподозрили 21-летнего соседа, проживавшего с пострадавшим в одной комнате. Он признался. Ведется проверка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика